• Пятница, Апрель 26, 2024

Смоленск вышел в финал регионального конкурса Russian Event Awards

Журналист
Октябрь17/ 2017

Дипломы получили две смоленские компании

«Смоленский терем» и «Звездопад» заняли первые места в региональном конкурсе Национальной премии в области событийного туризма. По данным пресс-службы мероприятия, в конкурсе приняли участие 326 проектов из 31 региона Северо-Западного, Северо-Кавказского, Центрального и Южного федеральных округов. До очной презентации были допущены 184 проекта, в том числе четыре из Смоленской области: СОГБУК «Смоленский областной информационный центр культуры и туризма «Смоленский терем», фестивали: «Купавы ночь», «60-й Всероссийский музыкальный фестиваль им. Глинки», «Звездопад» и «Паноптикум».

Организаторы фестивалей, представители туристско-информационных центров и площадок для проведения крупных событий презентовали перед экспертами свои кейсы, а также отвечали на возникающие у них вопросы. По итогам лучшие проекты были награждены дипломами победителей.

 

Фото: pixabay.com

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности