• Пятница, Апрель 26, 2024

Смоленщина привлекает туристов со всего мира

Журналист
Октябрь13/ 2017

В планах Правительства региона развивать сферу туризма и дальше

В Смоленске проходит десятая Международная научно-практическая конференция, посвященная вопросам туризма и регионального развития. В открытии конференции приняли участие зампред Смоленской областной Думы Николай Мартынов, смоленские, московские ученые, научные деятели из Саранска, Республики Беларусь, а также молодые исследователи, выпускники и студенты из разных ВУЗов города. Во время мероприятия был сделан акцент на тех изменениях, которые произошли за последнее время в туристской сфере. Участники конференции единодушно сошлись во мнении, что создание Центра кластерного развития Смоленской области и формирование туристского кластера стали прогрессивной формой территориальной организации туризма.

В рамках конференции, помимо пленарного заседания, организованы дискуссионные площадки, мастер-класс и многочисленные презентации, — сообщает сайт Смоленской областной Думы.

 

Фото: smoloblduma.ru

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности