• Пятница, Март 29, 2024

Смоляне смогут побывать на единственном концерте Стинга в Москве

admin
Сентябрь27/ 2017

Легендарный британский музыкант, певец и композитор Стинг (Sting) приедет в Москву в рамках мирового турне «57th & 9th» (c англ. – Тур «Между 57-й и 9-й»). 3 октября 2017 года артист даст единственный концерт в СК «Олимпийский». Долгожданное выступление состоится при поддержке группы виртуозных музыкантов – гитариста Доминика Миллера, барабанщика Джоша Фриза и гитариста Руфуса Миллера. Специальными гостями шоу станут Джо Самнер, а также аккордеонист Перси Кордона, часто выступающий вместе с группой The Last Bandoleros. Для гостей «Олимпийского» Стинг исполнит любимые поклонниками хиты группы The Police, знаменитые песни из сольной карьеры, а также композиции из новой пластинки «57th & 9th» (2016).

Тур Стинга «57th & 9th» начался 1 февраля этого года в Ванкувере (Канада) и уже прошел с аншлагами в 50 городах Северной, Центральной и Южной Америки, Европы и Азии. Все шоу получили восторженные отзывы и фанатов, и критиков. Так, влиятельная британская газета The Daily Telegraph пишет: «В основе всего, что делает Стинг, лежит величайший сочинительский талант, льющиеся мелодии, новаторские ритмы и содержательные тексты, исполненные виртуозным мастером, и, кажется, он получает истинное удовольствие от выступления на самом высоком уровне. Это шоу заслуживает высшего знака отличия!» Всего анонсировано более 100 концертов по всему миру.

Те, кто привык воспринимать артиста как лирика, будут поражены: программа «57th & 9th» уже собрала самые большие площадки Северной и Южной Америки, Мексики и Европы. «Это шоу заслуживает знака почета», – пишет The Telegraph (Великобритания). А издание Alto Voltaje (Пуэрто-Рико) утверждает: «Стинг не просто исполнитель, который приезжает, чтобы устроить шоу. Он –артист, который приезжает, чтобы создавать искусство на сцене».

«Шоу, с которым приедет Стинг, «фулл-продакшн», – рассказывает Ильдар Бакеев, генеральный директор компании-организатора Ildar Bakeev Entertainment, – а это означает, что в Москву приедет полное шоу, которое смотрят зрители по всему миру. Артист везет с собой абсолютно все: звуковое, световое, видеооборудование и сценическое оформление. На разогреве выступит его сын Джо Самнер. Москвичей ждет по-настоящему качественный концерт. Мы, со своей стороны, также готовим сюрпризы. Один из них – максимально близкое и удобное во всем туре расположение сцены по отношению к зрителю».

16+

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности