• Четверг, Апрель 18, 2024

Жители возмутились качеством ремонта дорог под Смоленском

admin
Сентябрь08/ 2017

Проезжую часть просто засыпали песком

Под Смоленском в районе кадетского корпуса и станции Дачная-1 вчера проводился очередной ремонт проезжей части. Дорога, по которой люди ездят и ходят пешком из-за отсутствия тротуара, усыпана ямами и глубокими колеями от автомобилей. Местные жители прислали нам видео, как местные чиновники решили проблему: улицу Дорожную просто засыпали песком. #НародныйРепортёр также отметил, что ремонта жители ждали давно, однако чиновники «кормили» их завтраками. Представители власти ссылались на необходимость проведения конкурса и обещали по его окончании засыпать дорогу щебнем.

«В итоге мы вновь получили песок, который быстро «утаптывается», в дожди дорога превращается в сплошную кашу, а в хорошую погоду затвердевшие колеи и ямы всё равно не дают нормально проехать, — рассказал #НародныйРепортёр. — Отдельно ещё могу добавить, что к нам часто даже таксисты отказываются ехать из-за убитой дороги».

«Главная Тема» просит считать данный материал официальным обращением в администрацию Гнёздовского сельского поселения и в прокуратуру Смоленской области.

Фото, видео присланы в редакцию в рамках проекта #НародныйРепортёр

Метки: ,

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности