• Пятница, Март 29, 2024

В новом кинотеатре Смоленска забронируют место для президента

admin
Сентябрь08/ 2017

Сеть «Тетерин фильм» начинает работу в региональном центре

Федеральная киносеть «Тетерин фильм» добралась до Смоленска. Местным зрителям предложат эксклюзивный репертуар фильмов, а акцент будет сделан на российские картины, а также детский контент. Расположится новый кинотеатр в ТРЦ «Галактика» и займёт площадь 2 060 кв. м. Открытие комплекса состоится в этом месяце. Представители сети отметили: «Значимым конкурентным преимуществом нового кинокомплекса станет максимально лояльная ценовая политика – стоимость билетов в кинотеатрах сети по всей России составляет от 99 до 199 рублей». Будет действовать и программа лояльности со скидками до 50%, люди с ограниченными возможностями и ребята из школ-интернатов смогут посмотреть кино бесплатно.

«Тетерин фильм» – это федеральная сеть кинотеатров, представленная в разных регионах России. На сегодняшний день в неё входят 13 кинотеатров, или 24 зала на 4353 мест. В каждом из кинотеатров забронировано место для президента.

«Безусловно, вероятность того, что Владимир Владимирович станет зрителем одного из наших кинотеатров невелика. Однако мы считаем своим долгом выразить благодарность за «Год российского кино» и за поддержку в кинофицировании городов, где есть проблема с кинопоказом», — отметил генеральный директор сети Олег Тетерин.

Если же вернутся к информации о компании в целом, то «Тетерин фильм» также занимается продюсированием и кинопроизводством. В качестве успешного продюсерского опыта можно привести голливудскую картину «Повар на колёсах», отечественное кино «В спорте только девушки», «Вий 3D», «Мамы-3», «Неуловимые» и другие. Общие сборы этих фильмов превысили 4 миллиарда рублей.

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности