• Вторник, Апрель 23, 2024

TRIALLI представит горячий эротический календарь на 2018 год

admin
Сентябрь01/ 2017

Кампания TRIALLI – производитель профессиональных автокомпонентов приоткрыла тайну нового календарь на 2018 год. Съемки календаря прошли на подмосковном автодроме Moscow Raceway.

Традиционно календари TRIALLI имеют спортивно-автомобильный уклон. В этом же году было принято решение объединить эти направления, и снять новый календарь в самом сердце автомобильного спорта – на автодроме Moscow Raceway. Скорость и драйв автомобильных гонок, раскаленный асфальт и не менее горячие девушки – в такой атмосфере прошли съемки нового календаря, при участии молодого талантливого фотографа Евгения Сафронова. «Съемки проходили в перерывах между тестовыми заездами гонщиков, — комментирует Елена Онопа, руководить департамента PR и рекламы компании, — и уже в перерывах от гонок гонщики с огромным удовольствием наблюдали за съемочным процессом, и даже помогали в съемках».

VIP-календарь TRIALLI – эксклюзивное издание с ограниченным тиражом, ни один из которых в продажу не поступает, и презентуются только партнерам компании. Полная версия календаря станет доступна для просмотра в декабре на сайте www.trialli.ru .

TRIALLI представит горячий эротический календарь на 2018 год TRIALLI представит горячий эротический календарь на 2018 год

 

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности