• Среда, Апрель 24, 2024

Смоленский филиал РСХБ эмитировал 75 тыс. карт

admin
Август30/ 2017

По состоянию на 30 августа общее количество платежных карт Россельхозбанка, выпущенных для жителей Смоленской области, превышает 75 тыс. штук, из них около 8 тыс. карт было открыто за восемь месяцев текущего года.

Прирост показателя обусловлен расширением линейки «карточных» продуктов Банка и активным развитием направления карточного бизнеса и дистанционного банковского обслуживания. Так, в I полугодии 2017 года были запущены высокотехнологичные платежные сервисы Android Pay и Samsung Pay для держателей карт Mastercard и VISA. Кроме того, Банк первым в России начал выпуск кобейджинговых карт «Мир-UnionPay» и приступил к обслуживанию бесконтактных карт QuickPass платежной системы UnionPay в собственной сети POS-терминалов.

«Платежные карты Россельхозбанка – это удобный инструмент для осуществления расчетов, переводов, оплаты товаров и услуг. Клиенты Банка могут снимать наличные как в собственной сети банкоматов Банка, так и в устройствах банков-партнеров: Альфа-Банка, Промсвязьбанка, Росбанка и Райффайзенбанка», – отметил начальник службы по развитию корпоративного канала продаж Смоленского филиала АО «Россельхозбанк» Илья Жилкин.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности