• Воскресенье, Апрель 28, 2024

Верные семьи и многодетных мам наградили в Смоленской области

admin
Июль05/ 2017

Почетные знаки и медали получили десятки пар и родительниц

В Смоленской области прошла торжественная церемония вручения наград, посвященная Дню семьи, любви и верности. На мероприятии губернатор Алексей Островский вручил 15 многодетным мамам почетный знак Смоленской области «Материнская слава» имени Анны Тимофеевны Гагариной. Награды и денежного поощрения женщины удостоились за заслуги в воспитании детей и укреплении семейных традиций.

«Материнство – это нелёгкий труд, независимо от того, сколько у тебя детей. Но очень приятно получать такую награду, ощущать, что это ценится в нашей стране», — поделилась впечатлениями после церемонии мама четверых детей из Вяземского района Ольга Геллер.

Затем глава региона наградил 15 образцовых семей памятной медалью «За любовь и верность». Учредили ее специально к празднику и вручили парам, прожившим вместе больше 25 лет и являющимся примером любви, верности, взаимного уважения и сохранения семейных традиций. Еще 55 семей получат свои награды на мероприятиях в муниципальных образованиях.

Супруги Александр и Людмила Киселевы рассказали, что вместе уже 37 лет: «Познакомились случайно, любовь с первого взгляда. Секрет крепкой семьи – всегда быть вместе. Надо понимать друг друга, кто-то обязательно должен уступать, прощать,  ведь в жизни бывает всякое».

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности