• Понедельник, Апрель 29, 2024

Суд решит судьбу избившего главу администрации смолянина

admin
Июнь15/ 2017

Житель Руднянского района ударил чиновницу по голове лыжной палкой

В Смоленской области завершено расследование уголовного дела в отношении 47-летнего местного жителя. Он обвиняется в том, что ударил главу администрации в Руднянском районе по голове лыжной палкой – пресс-служба СУ СК России по Смоленской области.

По версии следствия, обвиняемый пришел днем 2 февраля в кабинет главы администрации Казимировского сельского поселения. Высказав недовольство властью, мужчина ударил женщину  по голове лыжной палкой, которую принес с собой. В результате главе сельпо был причинен легкий вред здоровью, а на мужчину завели уголовное дело. В рамках расследования также выяснилось, что обвиняемый состоит на учете в психоневрологическом диспансере. «Согласно заключению комплексной психолого-психиатрической экспертизы, мужчина хроническим психическим расстройством в момент совершения преступления не страдал и в применении принудительных мер медицинского характера не нуждается», — рассказала Наталья Зуева, старший помощник руководителя СУ СК РФ по Смоленской области по взаимодействию со СМИ.

Сейчас уголовное дело передали на рассмотрение в суд.

Фото: flashsiberia.com

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности