• Понедельник, Апрель 29, 2024

Участники велопробега «Спасибо за Победу!» посетили Смоленск

admin
Апрель26/ 2017

В честь гостей в городе провели торжественный митинг

Смоляне 26 апреля встречали участников велопробега в честь 9 мая «Спасибо за Победу!». Торжественный митинг прошел в Сквере памяти Героев – пресс-служба администрации города.

Велопробег стартовал в Москве 12 апреля, участники акции уже посетили Тверь, Великий Новгород, Санкт-Петербург, Псков и Минск. В Смоленск велосипедисты-инициаторы патриотического проекта «Спасибо за Победу! Мы есть, потому что они были!» приехали 26 апреля. В этот же день был проведен торжественный митинг. Велосипедистов встретили представители администрации города, Смоленской митрополии, общественники и школьники. Завершился митинг, по традиции, минутой молчания и возложением цветов к Вечному огню. Следующим городом, который посетят участники акции, станет Вязьма, после чего велосипедисты отправятся в Калугу. Завершится велопробег по городам-героям России и Беларуси 9 мая в Таганроге.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности