• Воскресенье, Апрель 28, 2024

Усадьбы Смоленщины и Беларуси обсудят на международной конференции

admin
Апрель26/ 2017

Мероприятие пройдет 5 июня в областной библиотеке имени Твардовского

В Смоленске 5 июня состоится научно-практическая конференция на тему «Усадьбы Смоленщины и Беларуси, их владельцы и обитатели. Музыка. Архитектура. Садово-парковое искусство». Участники поделятся своими знаниями в областной библиотеке.

По информации регионального департамента по культуре, участники конференции рассмотрят такие темы, как усадебная культура и патриотическое воспитание молодёжи, усадьбы, замки, их владельцы и обитатели в Беларуси и на Смоленщине, усадебное наследие в архивах, музеях, частных собраниях, историко-архитектурные проблемы русского и белорусского усадебного наследия, из истории усадебной культуры Смоленщины и Беларуси, садово-парковое искусство в усадьбах, музыка в усадьбах, усадьбы, замки и развитие туристической отрасли.

Стать участником конференции можно, зарегистрировавшись на сайте Смоленской областной универсальной научной библиотеки им. А. Т. Твардовского smolensklib.ru до 31 мая. Там же можно узнать подробности оформления работ. Само мероприятие запланировано на 10:00 5 июня. Конференция состоится по адресу: улица Большая Советская, 25/19.

Фото: culture.ru 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности