• Вторник, Апрель 30, 2024

Жительница Курска обокрала смолянку и сбежала в Подмосковье

машина полиция
admin
Апрель07/ 2017

Задержали «гастролершу» на трассе

В Смоленске полицейские раскрыли кражу мобильного в магазине в центре города. Подозреваемой оказалась жительница Курской области, задержали женщину на дороге в Подмосковье – УМВД.

В отдел полиции поступило заявление от жительницы Смоленска о карманной краже в магазине в центре города. Преступление попало на запись видеокамеры, она зафиксировала, как из куртки потерпевшей женщина достала мобильный телефон. Ущерб потерпевшая оценила в шесть тысяч рублей.  совершенной в одном из магазинов в центре Смоленска. Как установили сотрудники полиции. По факту кражи было возбуждено уголовное дело. По видеозаписи полицейские составили ориентировку и разослали ее по ОВД ЦФО.

Вскоре из Курска пришел ответ, что подозреваемая опознана. Он оказалась жившей в Курске без регистрации женщиной 1981 года рождения. В конце марта подозреваемая вместе со знакомой наняли такси и выехали за пределы Курской области. На некоторое время они остановились в Смоленске, а после кражи отправились в Подмосковье. Телефон женщина оставила себе, его изъяли при задержании. Расследование уголовного дела продолжается.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности