• Суббота, Апрель 27, 2024

Пятилетняя девочка выпала из окна седьмого этажа в Вязьме

admin
Апрель05/ 2017

СУ СК проводит проверку по факту гибели ребенка

В Вязьме Смоленской области проводится проверка по факту гибели пятилетней девочки. Ребенок выпал из открытого окна седьмого этажа – пресс-служба СУ СК России по Смоленской области.

Трагедия произошла в Вязьме 4 апреля на улице Московской. По предварительной информации, пятилетняя девочка находилась дома вместе с отцом и старшей сестрой. Когда малышка осталась без присмотра,  она забралась на подоконник, выдавила москитную сетку и выпала из открытого окна. Обстоятельства происшедшего выясняются, по результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Это уже второй случай гибели ребенка, выпавшего из окна с наступлением теплой погоды в регионе. Следственное управление обращается в очередной раз к гражданам с просьбой, в тёплый период времени при проветривании помещений, не используйте распашное открывание окна. Во избежание подобных несчастных случаев, будьте более внимательными, не оставляйте без присмотра маленьких детей. Помните, что от вашей бдительности зависит жизнь ребенка.

Фото: 116almet.ru

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности