• Суббота, Апрель 27, 2024

Время вспомнить о льготах по имущественным налогам

admin
Март28/ 2017

Заявить о льготах по имущественным налогам не позднее 1 апреля 2017 года рекомендуют сотрудники УФНС России по Смоленской области. Узнать о преференциях можно воспользовавшись электронным сервисом «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам» на сайте ФНС России www.nalog.ru. Заблаговременные действия налогоплательщика помогут сотрудникам службы провести корректное исчисление налогов при формировании налоговых уведомлений по объектам налогообложения за 2016 год.

«Это исключит переплаты, задержку с погашением суммы по другим налогам, не имеющим льготы для плательщика, необходимость посещения инспекции в «пиковые» дни. Направить заявление об использовании льготы можно по почте, через личный кабинет или предоставить при посещении инспекции. Убедительно просим вас, уважаемые смоляне, вовремя известить налоговые органы, если в 2016 году у вас впервые возникло право на льготы в отношении налогооблагаемого имущества», — призывает начальник отдела налогообложения доходов и имущества физических лиц и администрирования страховых взносов Управления А.В.Лукьянов.

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности