• Пятница, Апрель 26, 2024

Смоленские полицейские ищут свидетелей ДТП, в котором погиб мотоциклист

Дорожно-транспортное происшествие произошло на автодороге «Москва-Минск». В результате погиб водитель мотоцикла.

В ходе расследования следователи установили, что 19 августа прошлого года на 269-м км автомобильной дороги «Москва-Минск» на территории Сафоновского района водитель, управляя грузовым седельным тягачом «DAF XF» с полуприцепом «KPONE SDP», совершил столкновение с движущимся в попутном направлении мотоциклом Минск. Через некоторое время водитель автомобиля «Ауди А6» совершил наезд на водителя мотоцикла, находящегося на проезжей части после первого столкновения. В результате данного дорожно-транспортного происшествия водитель мотоцикла получил телесные повреждения, от которых скончался на месте происшествия.

По факту ДТП было возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Следствие обращается к свидетелям и очевидцам данного дорожно-транспортного происшествия с просьбой оказать содействие и сообщить имеющуюся информацию в Следственное управление УМВД (отдел по расследованию ДТП с тяжкими последствиями) по телефонам: 8 (4812)77-46-42, 8 (4812) 77-46-07.

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности