• Четверг, Апрель 25, 2024

В Смоленске покажут авиашоу и расскажут о службе по контракту

admin
Март06/ 2017

Военно-патриотическая акция пройдет 25 марта

25 марта в Смоленске на аэродроме «Северный» состоится акция «Военная служба по контракту — Твой выбор!». Мероприятие пройдет на аэродроме «Северный» — сообщают организаторы.

Организаторами акции выступили объединенное стратегическое командование Военно-космических сил РФ и администрация Смоленска. В рамках акции будут работать 25 тематических интерактивных площадок и демонстрационных точек, а также мобильный пункт отбора. Гостей акции познакомят с современными образцами формы, снаряжения, вооружения, техники ВС РФ. Специалисты окажут юридическую помощь, предоставят информацию о службе в армии по контакту.

«На базе мобильного пункта отбора будет организована работа представителей различных войсковых частей и военных учебных заведений. Каждый желающий сможет выбрать военную профессию по душе и подать соответствующее заявление», — рассказали организаторы акции.

Также гостей мероприятия ждет концертная программа и авиашоу с полетом боевых самолетов, выступлением группы высшего пилотажа «Соколы России» и спортсменов-парашютистов. Кроме того, будет организована работа полевой кухни.

25 марта, 11:00
Аэродром «Смоленск-Северный»
Фото: bankoboev.ru 

Метки: ,

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности