• Суббота, Апрель 27, 2024

Жителя Смоленска знакомый расстрелял после драки в баре

admin
Март01/ 2017

Пострадавшего госпитализировали в «Красный Крест»

В Смоленске в одном из баров поссорились двое знакомых мужчин, и в результате один из них несколько раз выстрелил в другого из травмата. Пострадавшего госпитализировали в «Красный Крест» — пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

В полицию поступило сообщение из клинической больницы скорой медицинской помощи о том, что поздно ночью в учреждение обратился парень с многочисленными огнестрельными ранениями. Пострадавшему оказали необходимую медицинскую помощь, угрозы здоровью нет. Опросив молодого человека, полицейские выяснили, что он отдыхал в баре. Там он поругался со своим знакомым жителем Смоленска 1992 года рождения. Потерпевший несколько раз ударил по автомобилю оппонента, после чего тот четыре раза выстрелил в него из пистолета и скрылся.

Сотрудники уголовного розыска нашли гильзы от травматического пистолета и установили местонахождение подозреваемого. Мужчину задержали и доставили в дежурную часть. В ходе досмотра полицейские обнаружили в его личных вещах и изъяли зарегистрированный травматический пистолет и разрешение на него. Молодой человек признал свою вину, возбуждено уголовное дело.

Фото: poisk55.ru

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности