• Вторник, Апрель 30, 2024

Животноводческий комплекс построит «Мираторг» в Смоленской области

корова
admin
Февраль27/ 2017

Правительство распорядилось предоставить компании земельные участки в регионе

В Смоленской области агропромышленный холдинг «Мираторг» построит животноводческий комплекс. Для этого правительство уже распорядилось предоставить в аренду «Брянской мясной компании» на территории региона два земельных участка – сообщает РИА Новости.

«Мираторг», в состав которого и входит «Брянская мясная компания», планирует возвести на территории Смоленской области не только животноводческие комплексы, но и создать логистический центр. Ранее же стало известно о том, что «Брянская мясная компания» готова инвестировать в производство говядины в Смоленской области больше восьми миллиардов рублей.

В сообщении Правительство речь идет об аренде на 49 лет двух земельных участков в Починковском районе площадью 5725,5 гектара и 2873,15 гектара. Разместить здесь планируется до 12 тысяч голов маточного поголовья и до 230 быков ангусской породы.

Фото: picsfab.com

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности