• Пятница, Апрель 26, 2024

Две смолянки претендую на звание «Краса Вселенной 2017»

admin
Февраль15/ 2017

От нашей страны в четвертьфинал прошли 15 участниц

Две жительницы Смоленской области прошли в четвертьфинал от России международного конкурса «Краса Вселенной 2017». Помочь землячкам пройти отборочный тур можно, проголосовав за них на сайте конкурса.

Четвертьфинальное голосование от России стартовало вчера и продлится до 24 февраля, 12:00 по московскому времени. В результате будут отсеяны 5 участниц из 15, набравших наименьшее количество смс-голосов. Остальные 10 девушек пройдут в полуфинал конкурса от России. В четвертьфинале «Красы Вселенной» участвуют и жительницы Смоленской области: 22-леняя Виктория Михайлова из регионального центра и 22-летняя Татьяна Фомичева из Вязьмы. Первая девушка окончила Московскую академию экономики и права и сейчас служит помощником оперативного дежурного в УМВД по Смоленску, сержант полиции. Вторая – работает специалистом 1-го разряда в Межрайонной ИФНС по крупнейшим налогоплательщикам Московской области, а также играет в составе женской любительской футбольной команды.

Конкурс красоты «Краса Вселенной» — новый ежегодный социально-значимый проект, в котором принимают участие незамужние совершеннолетние девушки. Основной задачей организаторы ставят развитие личности, становление семейных ценностей и здорового образа жизни. Кстати, проект «Краса Вселенной» на сегодняшний день является единственным в мире международным конкурсом красоты мирового масштаба российского производства. Победительница получит подарки от спонсоров и партнеров, денежный приз, а также имиджевые фотосессии от известных международных брендов и возможность участия в социальных проектах.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности