• Суббота, Апрель 20, 2024

Житель Смоленской области работал сутенером малолетних проституток

admin
Январь27/ 2017

Суд приговорил 54-летнего жителя Сафоново к трем с половиной годам колонии

54-летний житель Сафоново признан виновным в организации работы проституток и привлечении к своему «бизнесу» малолетних девочек. Суд приговорил мужчину к трем с половиной годам колонии общего режима – пресс-служба СУ СК РФ по Смоленской области.

По материалам следствия, с 1 января 2012 года по 23 декабря 2015 года житель Сафоново для обогащения организовал занятие проституцией десятью девушками, в том числе тремя несовершеннолетними. Мужчина в течение полутора лет, начиная с 2013 года, систематически ей звонил и уговаривал стать проституткой несовершеннолетнюю девочку.  Позже она согласилась заняться эскорт услугами. Сам же мужчина выполнял организационно-хозяйственные функции и обеспечивал условия для оказания сексуальных услуг.

Сафоновский районный суд Смоленской области признал мужчину виновным в организации занятия проституцией с использованием лица, не достигшего 14-летнего возраста и вовлечении в занятие проституцией несовершеннолетнего. Сутенера приговорили к  трем с половиной годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности