• Вторник, Апрель 30, 2024

В коридоре жилой пятиэтажки в Смоленске провалился пол

гнилой пол
Журналист
Ноябрь27/ 2023

Люди по несколько раз в день рискуют поломать здесь ноги 

В Смоленске в жилой пятиэтажке на улице Марии Октябрьской прогнил и провалился пол. Местные жители ежедневно рискуют  здесь здоровьем и намерены обращаться в суд.

Речь идет о доме № 12А (общежитие).  В деревянном полу, ведущем на общую кухню, здесь огромные дыры. Сама кухня выглядит еще печальнее — все стены практически до середины покрыты черной плесенью.

плесень на стенах

«Вы ещё хотите чтоб тут кто-то за что-то платил? Например, капремонт?! Кто там «обслуживает» дом 12А на Марии Октябрьской? Здесь бегают дети , да и взрослые ноги поломать могут!!! » — пишут в соцсетях жильцы дома.

Напомним, дом был построен в 1969 году и ранее находился в управлении «Жилищника», который  с 01.06.2023 г. исключен из реестра лицензий на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами.

Все дома, которые обслуживал «Жилищник» и  которые не перешли в другие управляющие организации, были  переданы на обслуживание «Городской управляющей компании».

ФОТО: vk.com/black.smolensk

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности