• Суббота, Апрель 27, 2024

Неисправность отопления привела к пожару на пилораме в Смоленской области

admin
Январь12/ 2017

В результате огонь уничтожил помещение в 200 кв. м

В Сафоново в Сенном проезде вечером 11 января из-за неисправности печного отопления загорелась пилорама. В результате поджара помещение выгорело изнутри на площади 200 кв. м, уничтожены 15 кубометров материалов — пресс-служба регионального ГУ МЧС России.

Около девяти часов вечера 11 января на пункт связи пожарно-спасательной части № 14 поступило сообщение о возгорании в Сафоново в Сенном проезде. На место происшествия отправились четыре расчета, по прибытии они уточнили, что горит пилорама. «Зарево от пожара освещало все вокруг, а языки пламени вырывались из строения», — такую картину, по словам представителя пресс-службы регионального ГУ МЧС России, увидели приехавшие на вызов пожарные. Им удалось локализовать пламя за час, однако на полное тушение возгорания ушло несколько часов.

В результате пожара помещение пилорамы выгорело изнутри на площади 200 кв. м, повреждена кровля, уничтожено 15 кубометров пиломатериалов, пострадавших нет. По предварительной версии, пожара случился из-за неисправности печного отопления.

Фото: art-apple.ru

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности