• Суббота, Апрель 27, 2024

Житель Смоленской области пострадал при пожаре в жилом доме

admin
Январь09/ 2017

Его жена скончалась от сердечного приступа

В Вяземском районе в результате ночного пожара пострадал местный житель, мужчину госпитализировали с ожогами 12% тела. Супруга пострадавшего скончалась от сердечного приступа — пресс-служба СУ СК РФ по Смоленской области.

Сообщение о возгорании, по данным регионального ГУ МЧС России, поступило на пункт связи пожарно-спасательной части № 12 8 января в 3:11. На место происшествия в деревню Кайдаково Вяземского района отправились шесть человек личного состава на двух автоцистернах. По прибытии выяснилось, что горит жилой дом.

Пламя удалось потушить, однако в результате возгорания хозяина дома 1937 года рождения госпитализировали с ожогом 12% тела, жена пострадавшего 1936  года рождения скончалась от сердечного приступа. По данным регионального СУ СК, причиной пожара могла стать неисправность печного отопления. По данному факту проводится доследственная проверка.

Фото: karelnovosti

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности