• Воскресенье, Апрель 28, 2024

Девушки с грудничком «обчистили» квартиру смолянина на 100 тысяч рублей

admin
Январь06/ 2017

Мужчина ушел из дома и забыл запереть дверь

В Смоленской области 19-ти и 18-летние девушки с грудным ребенком обокрали квартиру жителя Десногорска, ущерб превысил 100 тысяч рублей. Мужчина, выходя из дома, забыл запереть дверь — пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

Житель Десногорска на этой неделе сообщил о краже в полицию. Выяснилось, что выходя из дома, мужчина не запер дверь, а вернувшись обнаружил пропажу вещей, цифровой аппаратуры и продуктов питания на общую сумму более чем 100 тысяч рублей. На месте происшествия оперативники выяснили, что в тот день по квартирам дома ходили две молодые девушки с грудным ребенком и просили милостыню. Вскоре полицейские вышли на след подозреваемых. Двух жительниц Рославля 1997 и 1998 годов рождения задержали на автовокзале Десногорска. Пр досмотре в ручной клади девушек стражи правопорядка нашли похищенные из квартиры потерпевшего вещи.

Возбуждено уголовное дело. Девушкам грозит до шести лет лишения свободы.

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности