• Пятница, Апрель 26, 2024

Стало известно, когда стартует бронирования детских путевок в смоленские лагеря

Журналист
Май13/ 2023

Куда можно будет отправить ребенка?

Стали известны дата и время старта бронирования детских путевок в летние лагеря Смоленской области. Бронирование откроют 16 мая на портале государственных и муниципальных услуг (функций) Смоленской области.

Доступ будет открыт в 21:00.

Можно будет забронировать путевки в АНО «Санаторий «Красный Бор» (всего будут доступны 900 путевок), в АНО «Санаторий «Красный Бор» («Московия»), который находится в Смоленском районе, в деревне Митино (160 путевок) и в детский оздоровительный лагерь «Прудок» (840 путевок).

Во все три лагеря откроется бронирование путевок для детей мобилизованных, военнослужащих, сотрудников Росгвардии и добровольцев,  участвующих в СВО.

«После бронирования путевки необходимо в течение 15 рабочих дней обратиться с пакетом документов в отдел социальной защиты населения по месту жительства (месту пребывания) ребенка» — напомнили в областном департаменте по соцразвитию.

Более подробную информацию можно найти на сайте областного департамента в разделе «Отдых и оздоровление детей» https://clck.ru/ecUyE.

Фото: пресс-служба администрации города Смоленска

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности