• Суббота, Апрель 27, 2024

На ТНТ стартует второй сезон сериала «Вампиры средней полосы»

Журналист
Март06/ 2023

Премьеру фильма, частично снятого в Смоленске, можно будет смотреть с 6 марта

6 марта на ТНТ  стартует премьера второго сезона сериала «Вампиры средней полосы» — это сага о вурдалаках из Смоленска, мирно живущих среди людей и защищающих город от нечисти.

В новом сезоне среди персонажей появится  героиня Лукерьи Ильяшенко Агата – загадочная незнакомка, обладающая сверхчеловеческой силой и такой же скоростью. Главным героям предстоит узнать, кто она на самом деле.

«Я считаю, что у нас снимают мало мистики с региональным аутентичным фоном. Попытки снять что-то подобное были, но выстрелили именно «Вампиры средней полосы». Я сама очень люблю такую стилистику и мистику как жанр. Надеюсь, что пример «Вампиров» станет для отечественной индустрии знаком, что надо делать больше подобных проектов. Лично мне интереснее играть вампира, чем следака, любовницу, очередную сумасшедшую…» — отметила  Лукерья Ильяшенко.

Премьера 6 марта в 21:00.

Напомним, создатели фильма уже заявили, что будет  и третий сезон «Вампиров средней полосы».

ФОТО: скриншот сайта start.ru

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности