• Четверг, Апрель 25, 2024

В Смоленске вынесен приговор мужчине, который избил знакомую до смерти

Журналист
Август02/ 2022

Причиной ее смерти, по заключению экспертов, стала тупая травма головы

В Смоленске вынесен приговор мужчине, который избил знакомую до смерти. Трагедия произошла 2 декабря прошлого года в квартире дома по ул.Генерала Лукина. Шумная компания распивала спиртные напитки. В какой-то момент веселье закончилось – 45-летний гость поссорился с 49-летней хозяйкой дома.

Мужчина не совладал с агрессией и распустил кулаки: несчастная получила не менее 5 ударов по голове.

«Затем он схватил ее за одежду и оттащил в коридор, где не менее 2 раз ударил рукой по туловищу. Находившийся в квартире сожитель потерпевшей, выгнал злоумышленника из жилища», — рассказали об обстоятельствах смертельной ссоры в СУ СК РФ по смоленской области.

От полученных телесных повреждений смолянка скончалась на месте происшествия.

Было возбуждено уголовное дело по статье: «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей».

Приговором суда, обвиняемый был приговорен к 7 годам лишения свободы. Весь срок он будет отбывать в исправительной колонии строгого режима.

 

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности