• Пятница, Март 29, 2024

«Ростелеком» установил видеонаблюдение в МФЦ Смоленска

камера
admin
Май30/ 2022

«Ростелеком» подключил к сервису «Видеонаблюдение» многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) в Смоленске. Провайдер спроектировал систему и установил 30 камер. В периметр видеоконтроля включены залы обслуживания клиентов и входная группа учреждения. Видеонаблюдение позволяет учитывать количество посетителей, оценивать загруженность окон обслуживания и обеспечивает безопасность на объекте.

Руслан Юсупов, директор Смоленского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Сервис “Видеонаблюдение” актуален для мест с большим трафиком людей, так как позволяет держать под визуальным контролем происходящее на площадке. Услуга, которую предлагает “Ростелеком”, обладает гибкой конфигурацией. Клиент в любой момент может через личный кабинет расширить ее функционал, подключив дополнительные опции, например, детектор оставленных предметов, который распознает забытые вещи».

Видеопоток с камер наблюдения передается в зашифрованном виде в собственный ЦОД (центр обработки данных) «Ростелекома» и хранится в облаке до 30 дней. Прямая онлайн-трансляция с объектов доступна в личном кабинете клиента.

Подробную информацию о сервисе «Видеонаблюдение» можно найти на официальном сайте «Ростелекома» и по телефону 8 800 200 3000

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности