• Четверг, Март 28, 2024

Детский телеканал «О!» приглашает смолян на конкурс «Читаем Пушкина»

Журналист
Май17/ 2022

Приём видеороликов завершается 22 мая

Детский телеканал «О!» приглашает юных смолян принять участие в конкурсе «Читаем Пушкина». Ролики победителей  покажут в эфире в день рождения классика — 6 июня.

Приём видеороликов завершается 22 мая.

На конкурс уже заявились более 500 детей из разных уголков России, а также  Казахстана, Узбекистана, Беларуси, Приднестровья, Швейцарии и даже Кипра. Есть и участники из деревни Юрино Смоленской области, где проживают меньше 200 человек.

Читать Пушкина можно,где угодно: в школе, в парке, в библиотеке, на качелях и т.д. Один из участников снял настоящий фильм «Сказка о попе и работнике его Балде»: он сам исполнил все роли, меняя костюмы и декорации. А другая конкурсантка прочитала стихотворение «Цветок» и проиллюстрировала каждую его строчку.

До 30 мая все желающие могут проголосовать за любое понравившееся видео на странице конкурса.

После того как зрители определятся со своими фаворитами, к работе приступит жюри. Ведущие и редакторы канала выберут 20 победителей из зрительского списка финалистов: по десять человек в возрастных группах от 3 до 6 лет и  от 7 до 10 лет.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности