• Воскресенье, Апрель 28, 2024

375 волонтеров изъявили желание помогать смолянам при голосовании за благоустройство

Журналист
Апрель07/ 2022

Срок подачи заявок от добровольцев завершился

Завершился срок подачи заявок на вступление в ряды волонтеров, которым предстоит помогать смолянам при проведении голосования за благоустройство общественных территорий. Напомним, что голосование в Смоленской области пройдет с 15 апреля по 30 мая 2022 года. А благоустройство запланировано в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

По информации Ресурсного центра добровольчества Смоленской области, всего от региона поступило 375 заявок. Теперь волонтеры готовы приступить к следующему этапу — обучению.

По окончанию онлайн-курса они узнают, как  грамотно презентовать голосование жителям, как пользоваться специальным приложением для голосования и что отвечать на вопрос о проектах благоустройства.

Приступить к добровольческой деятельности смогут только те волонтеры, которые прошли обучение и получили соответствующий сертификат.

 

 

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности