• Суббота, Апрель 20, 2024

В Смоленске стартовали весенние субботники

Журналист
Март22/ 2022

На апрель намечены единые санитарные дни

В Смоленске весенние субботники стартовали еще до объявленного в апреле экологического месячника. Как сообщает горадминистрация, масштабная уборка прошла в Промышленном районе.

Территория для уборки была выбрана неслучайно – на мусорные завалы на зелёной зоне проспекта Строителей, где ликвидировали незаконноустановленные ларьки,  поступило множество жалоб от смолян.

 

В уборке городских территорий задействованы ресурсы не только специализированных коммунальных предприятий, которые занимаются наведением порядка на подведомственных участках, но и работники муниципальных органов, трудовые коллективы организаций, неравнодушные жители Смоленска. Активное участие принимают студенты.

Во время весеннего месячника в городе планируется привести в порядок общественные территории, улицы и дороги, дворы и объекты социальной инфраструктуры.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности