• Пятница, Апрель 26, 2024

В Демидове поставили новые фонари после обращения смолянки к губернатору

Журналист
Январь21/ 2022

Женщина дозвонилась в прямой эфир и пожаловалась на проблему

В Демидове увеличили количество фонарей после обращения смолянки к губернатору Алексею Островскому.

Женщина дозвонилась на прямую линию к главе региона, которая прошла 15 декабря, и пожаловалась на недостаточное освещение на мосту через реку Гобза. По словам звонившей, это создает опасность для   автолюбителей и пешеходов в темное время суток, особенно в плохую погоду.

Глава региона поручил решить эту проблему. В январе этого года районная администрация выполнила поручение губернатора и установила дополнительное освещение. Новые фонари появились сразу на двух мостах – через реки Гобза и Каспля.

Напомним, что трансляция прямой линии губернатора Алексея Островского велась в эфире телеканала «Регион 67» и радиостанции «Смоленская Весна». Также была организована онлайн-трансляцию на странице «Смоленская область» в социальной сети «ВКонтакте». Ее просмотрели более 155 тысяч человек. За 2,5 часа от граждан поступило более 500 вопросов.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности