• Пятница, Апрель 19, 2024

В Смоленске подвели итоги конкурса детских библиотек

Журналист
Декабрь17/ 2021

Кто одержал победу?

В Смоленской областной библиотеке для детей и молодёжи имени И.С. Соколова-Микитова прошёл День специалиста для руководителей центральных детских библиотек области.

Участницей мероприятия стала Л.Д. Ухорская — начальник отдела музеев и библиотечного дела Департамента Смоленской области по культуре, которая вместе с коллегой – директором областной библиотеки С.А.Петрищевой рассказала о перспективах развития библиотечной отрасли в Смоленском регионе.

Также в рамках Дня специалиста состоялось подведение итогов областного конкурса среди детских муниципальных библиотек на лучшее библиотечное мероприятие в удалённом режиме. Победу в конкурсе одержали Кардымовская центральная детская библиотека и Центр по библиотечной работе с детьми г. Ярцево.

Руководители библиотек, занявших первое место в конкурсе, поделились с собравшимися опытом проведения онлайн мероприятий.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности