• Суббота, Апрель 27, 2024

Товары Xiaomi для кухни

admin
Ноябрь15/ 2021

Чем бы мы ни занимались, но немалая часть времени уходит на готовку. Можно каждый день проводить у плиты или заказывать доставку еды, но рано или поздно придётся столкнуться с кухонными таинствами. И здесь большое значение в век динамики и комфорта имеют скорость и удобство базовых операций приготовления пищи, таких как нарезка, измельчение или термическая обработка. Современная промышленность выпускает большое количество техники для готовки, а на сайте магазина «Wellfix» можно купить блендер Xiaomi, как и другое кухонное оборудование известного китайского бренда.

Механическая обработка

Первым делом мы моем продукты, которые будем использовать для приготовления блюда. Правда, сегодня можно встретить асептическую упаковку, которая в полной мере сохраняет чистоту ингредиентов. Вторым этапом будет нарезка или измельчение. Этот процесс традиционно отнимает много времени и требует от повара немалого мастерства. Сколько хозяек были недовольны тем, как у них получается нарезка кубиком или соломкой! С измельчителями Xiaomi задача не только облегчается, но и её выполнение становится минутным делом. К услугам домашних поваров как механические, так и продвинутые электрические устройства. Блендеры китайского бренда отличаются высокой производительностью, тонкой работой, пониженным уровнем шума. Их можно разделить на три группы:

  • портативные;
  • стационарные;
  • погружные.

Первая группа – это компактные приборы, работающие от аккумулятора. Такое устройство можно взять с собой на отдых либо поставить его в любой уголок кухни, не завися от розетки.

Стационарные блендеры – это мощные машины с базовым блоком, где размещён электродвигатель, а также съёмной чашей-контейнером, куда загружаются продукты. Моно выбрать как режим измельчения, так и приготовление пюре или смузи.

Погружные блендеры удобны тем, что ими можно работать в любой посуде, в том числе взбивать продукты.

Термическая обработка

Когда приходит время варить, жарить, тушить и обдавать паром, не обойтись без удобных и совершенных нагревательных приборов. Плиты Xiaomi отличаются разнообразием и совершенством конструкции. Отличительной чертой всех устройств является их ориентация на эстетичный внешний вид, компактность, минимум усилий, необходимый для подержания прибора в чистоте.

Плиты Xiaomi можно разделить на несколько классов:

  1. Отдельностоящие устройства с нагревательной поверхностью, в том числе индукционные.
  2. Встраиваемые газовые умные плиты.
  3. Электрические плиты с встроенными судками и контейнерами для приготовления внутри.
  4. Многоярусные пароварки и омлетницы.

В интернет-магазине «Wellfix» представлено большинство наименований продукции Xiaomi для кухни.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности