• Воскресенье, Апрель 28, 2024

На асфальтобетонном заводе в Смоленской области погиб рабочий

Журналист
Октябрь18/ 2021

Второй травмированный госпитализирован

На асфальтобетонном заводе в Смоленском районе пострадали двое рабочих, один из травмированных скончался на месте, второй госпитализирован, сообщает СУ СК РФ по Смоленской области.

ЧП на предприятии произошло днем  14 октября. 33-летний рабочий ремонтировал оборудование, предназначенное для производства асфальтобетонных материалов. Во время выполнения работ мужчину затянуло в лопасти, в результате от полученных повреждений он скончался на месте.  Второй сотрудник предприятия попытался помочь  коллеге  — и получил травмы.  В настоящее время госпитализирован.

На асфальтобетонном заводе в Смоленской области погиб рабочий

«По факту травмирования двух сотрудников асфальтобетонного завода, один из которых скончался, проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», — отметили в региональном следкоме.

Напомним, 16 октября в  Ярцеве  тоже погиб один из рабочих —  19-летний парень упал с крыши бывшего машиностроительного завода.

ФОТО: СУ СК РФ по Смоленской области

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности