• Четверг, Март 28, 2024

Многофункциональный центр открылся в Смоленске на Киселевке

admin
Март03/ 2016

Госуслуги будут предоставлять в здании гипермаркета

В Смоленске на пересечении улиц Попова и Индустриальной открылся новый многофункциональный центр. За госуслугами можно будет обратиться прямо в здании гипермаркета «Магнит» – пресс-служба областной администрации.

Площадь нового МФЦ составляет 1681,5 кв. м. Планируется работа 41 окна приема граждан, а также четыре окна выдачи документов. Также в МФЦ будет функционировать Центр телефонного обслуживания, благодаря которому можно будет получить консультацию или записаться на прием. На базе Промышленного филиала планируется запустить отдел, контролирующий правильность оформления документов и учебный класс.

МФЦ работает по принципу «одного окна» и оказывает 239 видов государственных и муниципальных услуг. Более подробную информацию можно посмотреть на сайте: мфц67.рф

В пресс-службе областной администрации отметили, что на территории региона уже работают 19 филиалов Многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг населению. Они находятся в двух районах Смоленска, Рославле, Гагарине, Сафоново, Вязьме, Десногорске, Дорогобуже, Духовщине, Кардымово, Починке, Сычевке, Ярцеве, Рудне, Монастырщине, Хиславичах, Холм-Жирковском, Темкине и в Глинке. Кроме того, в апреле планируется открыть еще восемь филиалов: в Велиже, Демидове, Ельне, Красном, Угре, Новодугино, Ершичах и Шумячах.

Фото: пресс-служба областной администрации

Метки: ,

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности