• Пятница, Апрель 19, 2024

Смоляне могут получить скидку до 40% на семейную поездку в купе

Журналист
Август06/ 2021

Акция будет действовать до конца 2021 года

Смоляне, решив отправиться в путешествие всей семьей, могут оформить билеты в купе поездов дальнего следования во внутригосударственном сообщении со скидкой до 40%, сообщает пресс-служба РЖД.

Акция действует до конца 2021 года на совместную поездку семьи по одному маршруту и распространяется на родителя (родителей) или законного опекуна с одним или несколькими детьми не старше 18 лет.

Приобретение билетов по льготному тарифу доступно в кассах дальнего следования АО «ФПК» с предъявлением документов, подтверждающих степень родства.

Тариф рассчитывается как разница между текущей стоимостью билета и 50% стоимости проезда по данному маршруту в плацкартном вагоне.

«Точный размер скидки зависит от категории поезда и сроков приобретения билета и производится в кассах АО «ФПК» при приобретении проездного документа.  При этом скидка не распространяется на комплекс сервисных услуг и не суммируется с другими льготами (например, при оформлении проездных документов льготным категориям граждан, а также при оформлении по воинским и транспортным требованиям, ФСС, ПФР, УСЗН)», — отметили в пресс-службе РЖД.

Метки: , ,

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности