• Среда, Апрель 24, 2024

Смолян просят помочь собрать в школу детей из малообеспеченных семей

дети рюкзак
Журналист
Июль28/ 2021

Сбор средств для ребят из Смоленской области организовал благотворительный фонд «Дети наши»

Благотворительный фонд «Дети наши» обращается к смолянам с просьбой оказать посильную финансовую помощь и таким образом помочь  собрать в школу детей из малообеспеченных семей. На закупку канцелярии и других необходимых школьных принадлежностей для 208  подопечных семей Фонда в Смоленской области нужно 528 781 рублей.

«На собранные деньги мы купим и передадим в семьи наборы канцтоваров — все то, что обычно покупают родители детям к школе:  177 дневников, 177 пеналов, 105 рюкзаков. И еще многое другое, что понадобится нашим маленьким подопечным для учебы: тетрадки, ручки, карандаши, краски, пластилин и пр. В среднем на эти покупки на одного ребенка потребуется 3 тысячи рублей», — отмечают в Фонде. -«Тогда на государственное пособие в 10 000 рублей наши подопечные родители смогут сами купить детям одежду, в т.ч. зимнюю».

Помогите собрать детей в школу — поддержите семьи, которым сейчас нужна рука помощи! Вы поможете детям не оказаться в детском доме.

ПОМОЧЬ

ФОТО: Фонд «Дети наши»

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности