• Пятница, Апрель 19, 2024

В Смоленской области зарегистрирован первый агротур на сервисе Свое За городом 

Журналист
Июль21/ 2021

В Смоленской области на платформе Своё За городом зарегистрирован первый агротур «Путешествие в молочную страну» на  агроферму «Катынь». Сотрудники Смоленского филиала Россельхозбанка, клиентом которого является ферма, первыми испытали этот агротур на себе. В рамках экскурсии они ознакомились не только с производственным циклом и технологией изготовления молочной продукции, но и продегустировали новинки производимой продукции.  

На Смоленщине агротуризм является новым направлением для туристического сектора. В рамках программы внутреннего туризма можно посетить фермы, усадьбы, а также принять участие в дегустациях и мастер-классах. Агрегатор Свое За городом от Россельхозбанка позволяет даже в ограниченных условиях, связанных с пандемией, привлечь гостей со всей России. 

«Для жителей Смоленской области агротуризм является прекрасной возможностью совместить приятное с полезным — отдохнуть на свежем воздухе, восстановить силы, попробовать натуральные и вкусные фермерские продукты и заодно поддержать отечественных производителей. Для фермеров регистрация и работа с онлайн-платформой Свое За городом дает новый бесплатный канал сбыта и увеличение аудитории», — прокомментировал директор Смоленского филиала Россельхозбанка Алексей Сенокосов.  

География зарегистрированных на площадке фермерских хозяйств Свое За городом простирается от Калининграда до Камчатки. К концу года агрегатор будет насчитывать более 1 000 предложений, и всё это — без дополнительных комиссий: пользователи смогут бронировать впечатления по стоимости фермеров. 

Смоленский филиал Россельхозбанка приглашает к сотрудничеству: 

  • фермеров – для проведения экскурсий, мастер-классов, дегустаций; 
  • компании, которые составят уникальные маршруты для проведения экскурсий и других активностей; 
  • ремесленников для проведения мастер классов и лекций; 
  • туроператоров и агрегаторов. 

Зарегистрироваться на агрегаторе Свое За городом от Россельхозбанка можно по ссылке

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности