• Вторник, Апрель 23, 2024

В Смоленске в связи с утратой доверия расторгли контракт с сотрудником департамента строительного и технадзора

Журналист
Июль19/ 2021

Не предоставил сведения о доходах, расходах и имуществе…

В Смоленске в связи с утратой доверия от замещаемой должности освободили сотрудника Департамента государственного строительного и технического надзора.

Официальная формулировка «за непредставление сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера».

Сведения о бывшем сотруднике Департамента внесены в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия, находящийся в открытом доступе на официальном сайте Единой информационной системы управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации.

Запись в реестре хранится в течение 5 лет.

Граждане, столкнувшиеся с проявлениями коррупции в органах исполнительной власти Смоленской области и органах местного самоуправления муниципальных образований Смоленской области, могут оставить свое обращение, позвонив по телефону доверия Администрации Смоленской области 8-800-200-19-01.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности