• Пятница, Апрель 19, 2024

В Смоленске будут судить убийцу, который сам сдался полиции

Журналист
Июль14/ 2021

Соседи в течение нескольких дней слышали лай собаки из квартиры и вызвали полицию

В Смоленске перед судом  предстанет местный житель, который на новогодних каникулах убил знакомого. Трагедия произошла 2 июня в одном из домов на Королевке, где убийца со своей жертвой распивал спиртное.

«Обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения взял на кухне нож, прошел с ним в комнату, где нанес несколько ударов хозяину квартиры в область грудной клетки, шеи и конечностей», — рассказали об обстоятельствах произошедшего в СУСК РФ.

Раненый мужчина скончался на месте. Как выяснили потом эксперты, причиной смерти мужчины явилось ранение грудной клетки с повреждением легкого, а также массивная кровопотеря.

Его труп обнаружили лишь несколько дней спустя. Соседей насторожило, что в квартире истошно лает собака, и они вызвали полицию.

Убийца попал в круг подозреваемых. После того, как у него взяли образцы слюны, понял, что рано или поздно его вычислят, и он решил сдаться. Теперь его судьбу решит суд.

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности