• Суббота, Апрель 20, 2024

В Вязьме сгорел хлебозавод

горит хлебозавод
Журналист
Июль12/ 2021

По предварительной информации, обошлось без погибших

Крупный пожар на производстве произошел в Вязьме в ночь на 12 июля. Как сообщают очевидцы в соцсетях, сгорел местный хлебозавод.

Пожар произошел в первом часу ночи. По словам местных жителей, огонь распространялся стремительно, одно из старейших предприятий города сгорело очень быстро. По предварительной информации, обошлось без погибших, работники ночной смены успели покинуть цеха. Десятки людей теперь остались без работы.

«До прибытия пожарных подразделений администрацией объекта была проведена эвакуация персонала. К моменту прибытия первых расчетов кровля цеха хлебокомбината горела открытым огнем по всей площади. Размер здания 30х80 м. Для координации боевых действий по тушению пожара на месте был развернут оперативный штаб пожаротушения, создано 3 боевых участка. В настоящее вермя пожар ликвидирован. В результате случившегося огнем уничтожена кровля, производственный цех выгорел изнутри»,-  отметили в ГУ МЧС по Смоленской области.

Что стало причиной пожара, еще предстоит выяснить специалистам.



Фото: Ангелина Максимова/»Подслушано Вязьма»

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности