• Четверг, Апрель 25, 2024

Житель Смоленской области истязал полугодовалую дочь

Журналист
Июнь27/ 2021

Видео попало в социальные сети

33-летний житель Новодугинского района Смоленской области  истязал свою полугодовалую дочь. В социальные сети попало видео, на котором папаша, разозлившись на плач ребенка, трясет ее с такой силой, что запросто может причинить малышке телесные повреждения.

Видео, судя по всему, снимала мать девочки, которая боялась даже подойти к буйному супругу и со слезами просила его перестать. В Сеть ролик выложила подруга женщины, с которой та поделилась происходящим.

«Вчера мне подруга, с которой я рожала в перинатальном центре 3 декабря прислала видео как муж после отбывания в дурдоме и не работающий обращается с ребёнком 6 месяцев. У них еще двое детей. Живут в Новодугинском районе фамилия К******** Елена,  дочь — К******** Света. Помогите, пожалуйста, он убьёт этого ребенка. Там все плохо. Нужно спасти детей» — написала автор поста в группе «Черный список. Смоленск» во «ВКонтакте».

После публикации в соцсетях, следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Истязание». Подозреваемый, как оказалось, злоупотреблял спиртными напитками и систематически наносил побои своей 6-месячной дочери. В настоящее время задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения. 

«Следователи СК устанавливают все обстоятельства данного преступления, изучают условия проживания и воспитания пострадавшего ребенка, а также двух других детей в семье.  В одно производство с уголовным делом соединены иные эпизоды преступной деятельности подозреваемого», — отметили в СУ СК РФ по Смоленской области.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности