• Четверг, Март 28, 2024

Смолян приглашают снять антинаркотический ролик и выиграть поездку на «Тавриду»

Журналист
Июнь26/ 2021

Рассказываем подробности

 

С 26 июня по 3 июля в России пройдет акция «Стимул мечты — это сам ты!», приуроченная ко Всемирному Дню борьбы с наркоманией.

Акция  представляет собой онлайн-флешмоб, в рамках которого участники смогут рассказать всем, что дает им жизненные силы и почему они против наркотиков. Сделать это можно с помощью  постов, сторис или коротких видеороликов на своих страничках в соцсетях.

Все сообщения необходимо обозначить хештегами #Стимулмоеймечты #Противнаркотиков.

По замыслу организаторов, акция привлечет внимание молодежи к проблеме потребления наркотических и психоактивных веществ, их негативном воздействии на здоровье человека.

Весь есть большое количество позитивных альтернатив потребления наркотиков, таких как здоровый образ жизни, семейные ценности, саморазвитие, карьера и достижение иных жизненных успехов.

Кстати, сняв видеоролик о позитивной альтернативе потреблению наркотиков, можно принять участие в творческом конкурсе, который является частью акции. Видео необходимо залить в соцсети с хештегами #Стимулмоеймечты #Противнаркотиков.

И прикрепить ссылку на размещенный видеоролик в анкете участника. Подать заявку на участие в конкурсе можно через систему АИС «Молодежь России» (myrosmol.ru) .

По итогам конкурса трое победителей получат возможность на образовательный заезд «Вкусный джаз», который пройдет с 6 по 13 августа 2021 года на базе Арт-кластера «Таврида» на бесконкурсной основе.

Присоединяйтесь! Принять участие в акции и конкурсе может любой желающий.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности