• Пятница, Март 29, 2024

Житель Смоленской области на «зебре» сбил пешехода

admin
Ноябрь01/ 2016

Пострадавшего госпитализировали с ушибом коленного сустава

Вчера в Десногорске в районе городской бани водитель Honda Element на пешеходном переходе сбил 20-летнего мужчину. Пострадавшего госпитализировали с ушибом коленного сустава — сообщает отдел пропаганды УГИБДД МВД России по Смоленской области.

ДТП случилось в Десногорске 31 октября примерно в 7:10. В районе городской бани местный житель 1957 года рождения на Honda Element наехал на пешехода 1996 года рождения, который пересекал проезжую часть по нерегулируемой «зебре». В результате аварии мужчину доставили с ушибом коленного сустава и закрытой черепно-мозговой травмой в медико-санитарную часть № 135, после осмотра пострадавшего госпитализировали.

В тот же день на трассе Смоленск-Вязьма-Зубцов водитель автомобиля превысил скорость, не справился с управлением, в результате чего машина съехала с дороги. В ДТП пострадали два пассажира, их госпитализировали.

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности