• Пятница, Апрель 19, 2024

Советы по выбору вуза от мисс зрительских симпатий 2021 

admin
Июнь07/ 2021

Булатова Елизавета – председатель студенческого совета Смоленского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, студентка 3-го курса, направление «Менеджмент», – делится впечатлениями об обучении в вузе. 

«До поступления в Смоленский филиал я окончила Московский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации». Первоначально планировала поступать в Москву, но поняла, что очень соскучилась по родному городу, и решила вернуться в Смоленск. В Смоленске я подала документы в региональный филиал Финансового университета и ни разу не пожалела об этом. 

Мой выбор достаточно очевиден, рассмотрев множество вариантов, я поняла, что именно этот вуз сможет стать тем местом, где мне будет комфортнее всего получать новые знания, которые станут фундаментом для овладения востребованной профессией. Смоленский филиал – один из старейших вузов города с отличным квалифицированным преподавательским составом, который предоставляет широкий спектр возможностей для дальнейшего личностного и профессионального роста. 

Преподаватели в филиале  специалисты высокого класса, которые преданы делу и отдают все свои знания нам, студентам, наставляя на путь научного поиска, прививая интерес к изучению своих учебных дисциплин, показывая, как эти знания мы сможем применить в реальной жизни. Но самое главное, я хотела бы отметить то, что в Финуниверситете преподавателями и сотрудниками создана доброжелательная обстановка, и мы все чувствуем себя единой семьей. Я думаю, что найдется мало вузов, в которых преподаватели столь же внимательны и поглощены проблемами студентов и расценивают ребят как продолжение своих собственных начинаний и успехов. 

Необходимо отметить и ту насыщенную студенческую жизнь, которая протекает в вузе. Обилие различных мероприятий – посвящение в студенты, праздничные концерты, волонтерство, научные конференции, встречи со специалистами-практиками – делает жизнь студенчества разнообразной и полной эмоций. 

Одним из таких мероприятий, в котором я приняла участие, стал конкурс «Мисс молодежная политика 2021». Благодаря Смоленскому филиалу Финуниверситета, поддержке администрации, преподавателей и студентов мне удалось получить титул первой вице-мисс, а также титул мисс зрительских симпатий. 

Смоленский филиал Финансового университета – это отличная площадка для становления молодых специалистов. Университет в полной мере поддерживает и развивает своих студентов, проводя мероприятия, направленные на совершенствование их способностей и профессиональных навыков. 

Могу сказать однозначно, я не жалею о выборе своего места обучения. Именно в Смоленском филиале Финансового университета при Правительстве РФ можно приобщиться к полноценной студенческой жизни, а принадлежность филиала к большой семье Финансового университета дает возможность пользоваться всеми его образовательными ресурсами и возможностями, что в результате ведет к освоению востребованных профессий и получению диплома престижного государственного российского вуза в городе Смоленске». 

Смоленский филиал Финуниверситета, 

г. Смоленск, пр-т Гагарина, 22. 

Телефон 8 (4812) 552-777. 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности