• Пятница, Апрель 19, 2024

В рамках ПМЭФ-2021 Смоленская область планирует подписать инвестсоглашений на 8 млрд рублей

Журналист
Июнь04/ 2021
Делегацию региона возглавляет губернатор Алексей Островский

Делегация Смоленской области во главе с губернатором Алексеем Островским принимает участие в XXIV Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ). В рамках форума состоится подписание ряда соглашений о реализации на территории инвестпроектов на 8 млрд рублей.

Программа форума включает в себя бизнес-переговоры, встречи с представителями деловых кругов, экспертами, руководителями федеральных органов власти, главами субъектов и потенциальными инвесторами. Помимо этого пройдет пленарное заседание ПМЭФ с участием Президента России Владимира Путина.

Напомним, Петербургский международный экономический форум проводится с 1997 года. С 2006 года  — под патронатом Президента РФ. Смоленская область принимает участие в форуме с 2017 года.

ПМЭФ ежегодно посещают более 5 000 участников из России и зарубежных стран, ведущие мировые эксперты из числа представителей науки, СМИ и гражданского общества.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности