• Среда, Апрель 24, 2024

В Смоленске в ТРЦ «Макси» открылся пункт вакцинации

Журналист
Июнь02/ 2021

Придя сюда за покупками, можно сделать прививку от COVID

В Смоленске с 1 июня на 3 этаже ТРЦ «Макси» заработал пункт вакцинации от коронавируса. Об этом сообщили в пресс-службе администрации региона.

Пункт работает в будние дни с 10 до 18 часов. Чтобы сделать здесь прививку, необходимо предъявить паспорт, полис обязательного медицинского страхования и СНИЛС.

«По телефону 8 (4812) 29-43-43 граждане могут записаться на удобное для них время», — уточнили в пресс-службе администрации региона.

Кроме того, продолжают действовать 2 мобильных пункта – на парковке ТЦ «Байкал» и у входа в Реадовский парк. Расписание их работы можно узнать  здесь.

Отметим, что на 2 июня в регион поступило почти 107 тысяч комплектов доз вакцины от новой коронавирусной инфекции. Почти 69 тысяч граждан успели завершить процесс вакцинации, получив две дозы вакцины.

Комментарий.

Семенцова Наталия Анатольевна, учитель физики с 30-летним стажем, Заслуженный учитель РФ, руководитель исполнительного комитета ОНФ в Смоленской области: «Одна из главных ценностей жизни — здоровье! Если есть хоть малейшая возможность не заболеть тяжело новой коронавирусной инфекцией ее надо использовать. Прививка дает такую возможность. У каждого жителя Смоленщины есть реальная  возможность сделать прививку и сохранить свою  жизнь.  Я привилась! Уважаемые  Смоляне, позаботьтесь  о себе и своих близких!»

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности