• Вторник, Апрель 23, 2024

В Смоленске прохожий жестоко избил девушку

Журналист
Июнь02/ 2021

Нападение произошло на улице Нормандии-Неман

В Смоленске возле дома № 7 по улице Нормандии-Неман предположительно психически нездоровый мужчина напал на проходившую мимо женщину и жестоко избил. Видео с камеры наблюдения выложили в Сеть.

На фрагменте записи видно, как мужчина крепкой комплекции в капюшоне, проходя мимо идущей девушки, с огромной силой с размаха бьет ее кулаком в лицо и уходит. УЗатем возвращается, оттаскивает ее к стенке здания и начинает избивать ногами по голове и лицу, а затем и вовсе уносит за пределы видимости камер.

«Девушка без сознания пролежала до утра. И до этого у него было много эпизодов: бутылку в магазине разбил об голову девушке 0 зале пару лет назад на кловке, двоих ещё на Нормандии бил ,одну ударил днем тоже кулаком, другую иголкой, соответственно заявления были поданы в органы.<…>он больной псих, в дурке подлечат и выпускают обратно! Будьте бдительны, у таких неизвестно, что в голове», — говорится в описании к видео, опубликованном в группе «Подслушано Смоленск» во ВКонтакте.

В настоящее время подозреваемый задержан.

 



ВИДЕО: vk.com/smolensk67

ФОТО: скриншот с видео

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности