• Пятница, Апрель 19, 2024

Смолянам предложили полюбить понедельники 

admin
Май24/ 2021

По статистике, жители России считают самым любимым днем недели – пятницу. Но в Tele2 другие правила, поэтому компания объявила о запуске новой волны акции «Понедельники Tele2», которую смоляне высоко оценили год назад. В рамках программы абоненты могут выбирать в начале рабочей недели три актуальных предложения из целого набора подарков. 

В компании подчеркивают, что таким образом предлагают своим клиентам новый еженедельный ритуал. Он поможет по-другому взглянуть на рутинные вещи и превратить «день тяжелый» – в приятный. 

Желая поддержать стиль жизни смолян, Tele2 подготовила предложения в самых популярных и нужных категориях. Это: кофе, роллы, мороженое, кино, oнлайн-шопинг и обучение. 

В жаркую погоду – мороженое, вкусная еда и развлечения 

В Смоленске установилась настоящая летняя погода, а значит, предложения оператора придутся кстати. 

Так, жители Смоленской области по понедельникам смогут в подарок получить капучино и мороженое в «Макдоналдс», роллы «Калифорния классическая» при заказе в сети KAPIBARA. 

Любителям онлайн-подарков придутся по вкусу: возможность посмотреть новинки проката и популярные фильмы кинотеатра Wink в разрешении HD и 4K, доступ к изучению английского в разговорных клубах школы Skyeng, скидка 500 или 1000 рублей в зависимости от суммы заказа на шопинг на платформе Lamoda, скидка 100 рублей на покупки на площадке Aliexpress. 

Чтобы принять участие в акции, необходимо получить промокод в приложении «Мой Tele2». Приятно, что программа доступна всем активным абонентам, которые не забыли внести абонентскую плату. То есть по сути ограничений никаких нет. А значит, пора приглашать в свою жизнь новые приятные привычки. И отлично это будет сделать – с понедельника. 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности